Anschlag- Rührmaschine, Planetenmaschine

Beschreibung

Wir bieten Ihnen Geräte mit unterschiedlichen Kapazitäten, die maximale Effizienz und langfristige Nutzung bei minimalem Wartungsaufwand gewährleisten. Maschinen eignen sich dank ihrer Zuverlässigkeit, Haltbarkeit und Robustheit hervorragend für kleine und große Bäckereibetriebe. Durch die stufenlose Geschwindigkeitsregelung, der innovativen Wechselrichter, können Sie eine Vielzahl von Massen, Cremes und Kuchen problemlos herstellen. Die Einfachheit der Bedienung und die Flexibilität der Arbeitsprozesse sorgen für großes Interesse und Zufriedenheit bei den Benutzern.

Ausstattung serienmäßig 1 Kessel und 3 Ruhrwerkzeugen.

Optional bieten wir: Reduzierungen, Transportwagen und Standregale.

Ihre Vorteile:

Reibungslose Regelung bis 300 U / min
Durch die stufenlose Geschwindigkeitsregelung daher flexibel bei Massen, Cremes und Kuchen zu ar-beiten.

Klares und übersichtliches Bedienfeld
Die Einfachheit der Verwendung und die Flexibilität der Arbeit machen UC Planetenverdichter sehr beliebt und benutzerfreundlich.

Einfache und sichere Befestigung von Werkzeugen.

Komfortable Bedienung durch praktische Kessel mit Transportmöglichkeit, Heizkesseln, Reduzierung Einheiten.
Als Optionen Rollwagen und Racks für alle verfügbaren Kessel. Eine ideale Lösung für unterschiedliche Produktionsmengen mit einer Maschine durch ist die Verwendung von Reduzierung Einheiten. Zum Beispiel ist es mit Planetenmaschine UC 60 möglich, 40 und 20 Liter Kessel zu verwenden.

LED-Innenbeleuchtung des Kessels

Absolute Freiheit beim kompakten Design

Folgende Modelle stehen zur Auswahl:

Elektrisches Heben und Senken von Kesseln (Version „H“)

Kessel abnehmen ohne Demontage des Werkzeugs („H“ – Version)

Kesselabdeckung aus Edelstahl (optional)

Entwässerungsventil im Boden des Kessels montiert (optional)

 

 

ModellUC 20UC 40UC 60UC 60 HUC 80UC 80 HUC 100 H
Kapazitätl204060608080100
SpannungV400400400400400400400
LeistungkW1,12,233334
Breitemm570720715661715661661
Längemm78092510151015101510151015
Höhemm1165136514151670141516701840
Gewichtkg180230260285270295315


UBIJACZKI Z MANUALNYM PODNOSZENIEM KOTŁA

UBIJACZKI Z AUTOMATYCZNYM PODNOSZENIEM KOTŁA